Пропустила вакцину от бешенства

укусила соседская собака домашняя, делала первые три вакцины в срок, но 4 вакцину не смогла приехать сделать , надо было 7 мая, а сегодня 11. а 23 мая мне надо уже делать 4 вакцину. врач сказал, что у меня будет не полный курс из 3 вакцин , так как собака домашняя , я должна буду увидеть собаку на 10 день.

я ее увидела на 10 день, вроде с ней все норм было, но морда у нее страшная и рот открыт был, я не знаю как должна выглядеть здоровая собака. переживаю, а вдруг она укусила меня в инкубационный период ? хотела продолжить курс. но я также пила алкоголь, так как в противопоказаниях воз не написано ничего про отказ алкоголя.

чувствую себя нормально тоже, но все равно боюсь.

потом сходи к психиатру

Это к врачу, а не на мейл ру

Царствие тебе небесное, если у собаки бешенство.
При вакцинации от бешенства категорически нельзя алкоголь. Ты уже запорола своё лечение... молись. От бешенства не выживают, те немногие исключения не в счет.

царство тебе небесное

Возможно вирус прогрессирует, т.к сможет снова нарастить силу пока не действует вакцина