Не можем установить скин

Евгения Кочергина Ученик (95), открыт 3 дня назад
Импортируйте файл в формате .png размером 64х64, 64×32, или 128×128 пикселей Другие скины СКИНЫ ВО ВЛАДЕНИИ OK йл в формате .png (размер - 64х32, 64х64, цего устройства, чтобы использовать его в качестве скина. Эта настройка не синхронизируется между устройствами. Скин соответствует всем правилам, 128×128 с названием png. Но все равно не устанавливается, хотя на версии 1.21.40 все спокойно устанавливалось.Прикрепила скин и проблему
1 ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326845) 3 дня назад
Что-то майну не нравится твой скин. Файл корректный. Попробуй переименовать его на телефоне хз
Евгения Кочергина Ученик (95) 3 дня назад
Все равно не получилось, хотя у подруги все спокойно устанавливается
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326845) Евгения Кочергина , это на какой версии у тебя не получается?
Андройд
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326845) Евгения Кочергина , скачай apk Minecraft 1.21.40. Удали новую версию. Как поставишь старую версию, через неё ставь скин. А после установки скина обнови майн через плей маркет или новый apk 1.21.70
Сейчас попробую
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326845) Евгения Кочергина , давай, если что отпишись о результатах