Беру ноутбук для игр, помогите с выбором

Железо 1го:
RTX 3070TI (8GB)
I5-12450H 2ГГц (8 ядер 12 потоков)
16gb ОЗУ
512gb ssd накопитель

Железо 2го:
RTX 4050 (6GB)
i5-12500H 2.5 ГГц (12 ядер 16 потоков)
32gb ОЗУ
1536gb ssd накопители

Дополнен

Забыл уточнить, что первый ноутбук от компании gigabyte aourus, второй от малоизвестной Lyambda

Дополнен

Стоимость ноутбуков одинаковая

Анонимный опрос
Первый ноутбук
Второй ноутбук
Ни один не годится для игр, ищи другой
Всего голосов: 21
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери второй

https://www.youtube.com/watch?v=EtJwIlDw27E&ab_channel=StealthGamerSG
Для игр первый лучше без вариантов. Хорошо бы память конечно расширить до 32.

2ой лучше но если это туф гейминг асусовский (характкристики похоже на ноут друга) смотри аккуратней у него видяха отваливается из-за плохого охлаждения

Второй. Но лучше собери ПК за эти деньги. Будет мощнее и комфортнее поиграть

Ноутбук Asus ProArt P16 H7606WI-ME146X