Могу ли я быть успешным блогером и популярным по хорарной астрологии

Вероника Ли Мастер (1034), открыт 19 часов назад
4 ответа
Сладкая Дольче Мудрец (10974) 19 часов назад
Гет
Вероника ЛиМастер (1034) 19 часов назад
Почему
Сладкая Дольче Мудрец (10974) Вероника Ли, mirnaya7783@gmail.com без магии помощь от Бога полная информация от Бога по вопросам много ответов
Вероника ЛиМастер (1034) 19 часов назад
Вы же говорили обратное по таро
Сладкая Дольче Мудрец (10974) Вероника Ли, я на таро не смотрю только Бог если Вымкарты выложили и я прочитала,то карты говорят, но они могут врать в астрологии не можете
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389836) 17 часов назад
Карта лишь подсказывает когда и как добиться исполнения Желания, остальное зависит только от Вас...
La Luna Nera Высший разум (204163) 17 часов назад
это не хорарный вопрос, надо смотреть прогностику по натальной карте
Мария Лузина Мастер (1239) 12 часов назад
Напишите время
Вероника ЛиМастер (1034) 12 часов назад
09:15
Вероника ЛиМастер (1034) 12 часов назад
Или время хоррора то 20:54
Мария Лузина Мастер (1239) Вероника Ли, и какого числа
Вероника ЛиМастер (1034) 12 часов назад
Или на данный момент то 03:55, сейчас
Мария ЛузинаМастер (1239) 12 часов назад
Да, можете быть популярным блогером
Вероника Ли Мастер (1034) Мария Лузина, ваааууууу прям как я думаю такая популярность
Мария ЛузинаМастер (1239) 11 часов назад
Да!!!
Вероника Ли Мастер (1034) Мария Лузина, ого и могу прям себя реализовать в медиа оказывается...я раньше думала что это не для меня но тянуло так в блогинг, в медиа...в 14 лет пробовала себя однажды на кастинг телеведующей...был наверно первый звоночек аэахаэ