Помогите найти книгу
В одном офисе на экскурсии мельком увидел книгу, которая меня очень заинтересовала. Я не запомнил ни названия, ни автора. Но запомнилась обложка: два(или один) мужчины в авиаторских очках на переднем плане, и автомобиль на заднем. Книга в темно синих тонах, скорее всего 70-80(а может даже и 90-х) годов. Если кто знает, или у кого то такая есть - напишите её название и автора
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Книга так заинтересовала, что не запомнил ни названия, ни автора?!!
Ха-ха))) Вы несёте какую-то дичь!