Какие грехи вы совершаете чаще всего?

прол Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
milaabramova Гуру (3628) 15 лет назад
Скврнословие, чревоугодие
Остальные ответы
Против Правил Мудрец (12554) 15 лет назад
постоянная любовная страсть.)))
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
в последнее время - уныния)
Лариса Профи (661) 15 лет назад
Если не выдумывать дополнительные заповеди к имеющимся десяти, то можно жить без греха, выполняя только эти десять.. . Иногда встречаются люди, склонные во всем видеть грех. А может быть это тоже грех? И дышать, и жить грешно? От всех этих мыслей заболеть и умереть можно.
Глория Профи (705) 15 лет назад
Самый большой грех это уныние, когда Бог дал нам все необходимое для жизни мы еще чем то недовольны.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Которые на исповеди пред Господом исповедую ...