Стоит ли спросить?

Появились новые знакомства после поездки в Абхазию в прошлом году, есть одна знакомая из той компании, он в последнее время чаще стала со мной общаться, при встрече спрашивает как дела итд, ездил ещё я отдыхать во Вьетнам и она часто писала мне в директ на сторис, типо как красиво я хочу туда тоже. Вчера ездили на природу на шашлыки, я их готовил и она стояла все время возле меня и рассказывала о своём. Стоит ли ей задать вопрос, типо что ей нужно? Просто раньше такого не было

Если есть у Вас искренний интерес, а не ради приличия...

спроси, много ли у нее родственников , которых нужно регистрировать на единицу жилплощади?