Производительность ПК, нет заявленой мощности.

Помогите, пожалуйста, у меня:

Видеокарта - GTX 1660 Ti

Процессор - AMD Ryzen 7 2700 Eight-Core Processor 3.20 GHz

32 гигабайта оперативной памяти

А фпс в играх меньше чем на тестах у производителя. Например: скачал GTA IV вроде фпс должен быть по заявлениям около 80 кадров, а у меня 30-40 фпс.

Вирусов вроде нет, качаю только open source или официальное ПО.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ГТА 4 он такой и будет на любых компах, это только можы качать и то, там есть какая-то миссия где из-за 60фпс ты не сможешь ее пройти

накопитель проверь

Эрыкс 580 и Зявон с ксос отсос лучше патамуста

Гта6?