Год назад отдыхали с друзьями. Вскоре женился. Сейчас девушка с компании говорит что рожает от меня ребенка. Как быть?

Сармат Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Buzin Мудрец (13499) 15 лет назад
Пусть говорит, ведь вы с друзьями отдыхали !
Просто Славянка Профи (670) 15 лет назад
Родится ребенок - сделайте генетическую экспертизу, она все расставит по своим местам. Потом будете решать.
Kinsa Гуру (4781) 15 лет назад
Вау, вот это да! А до этого че она молчала? А жена в курсе? Если нет, то обязательно расскажи. Вместе проблемы решаються быстрее.
Счастливая Я Мудрец (18974) 15 лет назад
Нельзя быть таким лохом!
Алексей Инашвили Мастер (1748) 15 лет назад
Если Вы согласны с тем, что отцом ребенка являетесь Вы, то сведения об отце в свидетельство о рождении ребенка будут внесены на основании совместного заявления с матерью ребенка. Презумируется, что отцом ребенка, рожденного в зарегистрированном браке, является супруг матери. Если брак не зарегистрирован, то лицо без его согласия может быть записано отцом ребенка только по решению, вынесенного по результатам рассмотрения иска матери о признании отцовства. При этом суд принимает во внимание длительность и характер отношений между истцом и ответчиком ребенка. По ходатайству истицы может быть проведена судебно-генотипоскопическая экспертиза (иногда ее сокращенно называют генетической) . В некоторых странах (например, в Украине) отказ ответчика от прохождения такой экспертизы практически автоматически повлечет удовлетворение иска о признании отцовства
Источник: Юридическая фирма "Инашвили и партнеры" (г. Запорожье)
МиДжаВи Акатави Мастер (1421) 15 лет назад
как наши (и не только) звёзды делаюти?
Денек на воспитание дали и молчит!
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Ну, если отдыхали именно год назад, а рожает только сейчас - то никак не быть. Про беременность сроком 12 месяцев я как-то не слышал пока.
Ольга Алекс Мыслитель (6772) 15 лет назад
12 месяцев беременность длится у слоних, а не у представителей хомо сапиенс...