Бьютилэнд

Операция на плечевой кости

Всем привет. Недавно сломала руку между плечом и локтем (Плечевая кость). Перелом со смещением и поэтому меня будут оперировать. Во время операции будут вставлять металлические шифты или что-то такое(до конечной не поняла). На самом деле очень страшно и хотелось бы узнать у тех, кто через это проходил как все будет. Поделитесь своим опытом пожалуйста. Сколько длилась операция? В какой одежде вы были? Сильная ли боль была после пробуждения когда наркоз отошел? Сколько вы ходили потом с гипсом и как проходила реабилитация ? Мне будет интересно узнать как можно больше подробностей!!!

Перелом перелому рознь
Как и процесс заживления
На операции обычно всех раздевают

Руку наверно заморозят, тогда никаких болей

Короче тебе вколят наркоз, после операции чуть сильно поболит пол часа как после сильного ушиба и потом все будет нормально