хороший ли союз коза козерог(девчёнка)+близнецы бык(пацан)???????????

Нелли Вартанян Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Ещё одна себе проблем ищет. Лапочка! ухаживать за Тобой и проводить с Тобой время будет не знак зодиака а человек, такой живой и тёплый. Время есть характер узнать и понять друг друга без гороскопа.
Остальные ответы
nastashka Мастер (1142) 17 лет назад
ne moro4te golovy etimi goroskopami. glavnoe 4tob ladili xorosho:)
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
ей придется жить с быком, а он будет козерогим, но все у них будет хорошо!
Михаил Зиновьев Ученик (232) 17 лет назад
Ответ найдешь в книгах Кваши Структурный гороскоп.