Холодные женщины портят погоду. Горячие - губят, сжигая, природу. Буйные женщины - ураганы: ломают деревья, равняют

барханы. В тихом омуте черти водятся. С честными чаще всего разводятся. Тёплые и покладистые чаще всего любят всех и всем нравятся. От какой меньше бед? Которая приготовит Вам завтрак, ужин и обед?

Это не женщины , это все люди такие . Завтрак обед и ужин -очень дорого стоит такая тяжелая работа

Точно. Завтрак, ужин и обед мужчине любому нужны

А почему она должна готовить?