как заставить мужа убиратся?

юличка Знаток (281), закрыт 15 лет назад
не вкакую не хочет убиратся. только машинаи кампьютер.
Лучший ответ
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
и оно вам надо! Сделает из-под палки, все-равно переделывать.... Мужчины могут делать с удовольствием, только то что им приносит удовольствие!
Остальные ответы
Светланка Профи (562) 15 лет назад
я бы лучше сама, после их уборки можно сразу делать генеральную. Другое дело, если разбрасывает носки и посуду не моет
самадхи Оракул (66803) 15 лет назад
Не убирайтесь сами, тоже займиесь собой. Надоест небось в хлеву жить
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 15 лет назад
ну скадалом конечно и еще палкой и запретить машину и компьютер! а как еще можно заставить?
джони Мастер (1555) 15 лет назад
ну не мужское это дело! вот за собой чтобы убирал носки посуду и т. д еще понимаю!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
а куда ему убираться? найдите ему сами эту уборную, пусть туда переедет. А если он прибираться не хочет - так это вы его разбаловали, что он сел и ножки свесил, никакой помощи.
Ирина Волкова Знаток (251) 15 лет назад
сама убирайся и будешь ночью любимой женой))))))))
Таня Гуру (3364) 15 лет назад
даже и не пытаюсь его заставлять, не мужское это дело!
adder Знаток (426) 15 лет назад
Моего мужа мучает обратный вопрос :)