Зачем Путин предложил возобновление переговоров нацистам? План уже перевыполнили, до конца идти не собираемся?

В результате переговоров путин откажется,что Украине были нацисты. ))))))))))

Это ты своего папу с маленькой буквы писать будешь. Ясно?

СВО будет выполнено, хунта сдохнет

Всему своё время, не согласятся тогда война продолжится, до логического завершения.

Вы тоже что ли облучены зомбоящиком?

Не воспринимайте близко к сердцу, это стеб

Ну, ты в курсе...

Дело не в нацизме. А в том, чтобы убрать из власти в Незалежной неугодный враждебный режим для РФ.

Воображаемые? А как насчёт восславления коллаборантов нацистов, называть улицы именами таких? Ты сам пропагандист, к тому же мелкого пошиба. Сейчас и без тв всё давно про куев и тамошних холуёв известно

А вы вместе с Агалаковой облучены западной пропагандой, УМАЛЧИВАЮЩЕЙ о нацистах в Украине?
Если украинский зомбо-ящик вкупе с западными инфо-проститутками о чём-то умалчивает и скрывает, значит, этого нет?
А почему вы верите одному зомбо-ящику и не верите другим людям?

Армянское радио отвечает:
Переговоры - это продолжение плана России по решению проблем, которые привели к началу СВО

Так а чего он скрыл?)) Прямой ответ на заданный вопрос. Без хамства, без оскорблений, без троллинга. Вот просто ответ на вопрос. Это же уже просто истерика какая-то.😂

как надоел этот балабол..несет какую то чушь..соплежуй ..ему было бы хорошо экскурсоводом работать..болтай себе и болтай..спрос небольшой если и соврал..

Зачем? Он уже артист! Мастер по вранью! Комик из "Квартала-95". Теперь об этой группе клоунов знают многие. Чем не популярность? Если успеет сбежать в Америку - будет и там в уличных балаганах подрабатывать. Если деньги кончатся, или ему кто-то поможет от них избавиться. Желающих, думаю, много.

возобновление переговоров для дальнейшего сотрудничества с западом, сотрудничество со сверхдержавой очень важно для сил рф, вспомнить тот же 1939 при подписании пакта о ненападении на друг друга под названием "пакт Молотова – Риббентропа". в это время СССР вела переговоры с фашистами)

Развести международных лохов и дать пищу для гадостей тебе.

А почему нет?

Россия предлагала решить всё мирным путем задолго до начала СВО. Восемь лет мы вас упрашивали. С 2014-го Россия предлагает Украине прекратить агрессию, и до сих пор ни разу не отступала от своих предложений. А ты в 2025-ом до сих пор об этом спрашивать продолжаешь?

Бандуры очень любознательные. Но тупые.

аха ха так а чего Путя не признал до сих пор Приднестровье?

И чего автор скрыл ответ. Что же ему могло не понравиться?😁 Прямой ответ на его вопрос.

То есть Кремль и Россия действуют неудачно ?

Надо сказать спасибо Си из Китая, он смог дурака дедушку убедил не верить докладам МО РФ. Было понятно с самого начала что ему не докладывают о потерях и ситуации в армии

не-не, ты принижать своего папу недалекого будешь. Именно он такой. Или пусть извинится за выродка.

Чё? Что ты сморозил?

Кому не докладывают?
Украинскому зелёному клоуну не докладывают о потерях?
Думаю, он уши затыкает и не хочет слушать!

СЛАВА RX,ХРАНИ БОН ЛИЗУ СУ,СЛАВА АМД!

Предложить не значит жениться...

-ться!

"Великий могучий" не выучил, а лезешь обсуждать серьёзные вещи.

Если они бдут существовать как сей час это будут узел на много веков веков. Это не выгодна в меровой арене.