Зачем Путин предложил возобновление переговоров нацистам? План уже перевыполнили, до конца идти не собираемся?

В результате переговоров путин откажется,что Украине были нацисты. ))))))))))

Всему своё время, не согласятся тогда война продолжится, до логического завершения.

Вы тоже что ли облучены зомбоящиком?

Армянское радио отвечает:
Переговоры - это продолжение плана России по решению проблем, которые привели к началу СВО

как надоел этот балабол..несет какую то чушь..соплежуй ..ему было бы хорошо экскурсоводом работать..болтай себе и болтай..спрос небольшой если и соврал..