Информационные технологии

Не работает интернет, ошибка брандмауэра

подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. интернет работает, но как захожу в браузер пишет такую ошибку (фото снизу). я отключила брандмауэр, но все равно ничего не заработало. что можно сделать?
(виндовс 11)

Надо проверить на всякий случай всю сеть. Настройки роутера и сам кабель.Можно попробовать установить нормальные драйвера с проги SDI или удалить последнее обновление. Но легче накатить Windows 10.

Нужно другой Windows 11 поставить, другую сборку, там будет нормальный брандмауэр.

Отключи его

Ну все шершни в телефоне