Сегодня у Вас всё как обычно?)))

Blowers Daughter Мудрец (15723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Причём стабильно как обычно. Даже оглянулся. Не поменялось ли что вокруг))
Остальные ответы
Алинка Яросевич Мастер (2108) 15 лет назад
Нет, не все как обычно) )
Ходила в лицей на занятия и меня не ругали за то, что произведения не выучены) )
Это тааак необычно :)
Мария Смирнова Гуру (3546) 15 лет назад
Да всё те же чашки ложки, все таже в кране вода все тот же стул без ножки)))))))))))))))))))
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Не совсем. Сегодня у меня новый торт.
нюра Профи (934) 15 лет назад
нет!! погода хорошая- а настроение плохое!!!
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
ага и хорошо что так
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Если бы. . Ох, уже не справлюсь со своими эмоциями, тяжело... но как интересно!
Натали Гуру (2945) 15 лет назад
все как в понедельник
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Кое чего увидела, что так не приятно стало!
Лика Решетникова Мудрец (13728) 15 лет назад
Нет у меня сегодня трудный день мне поставили задачу похудеть на 20 кг за 2 месеца вот брожу по сайтам ищу строгую диету, а обычно я как то в кулинарии проподала