Яндекс трекер мошенники
Говорят: умный учится на чужих ошибках, глупый на своих
В поисках подработки откликнулась на вакансию менеджер чата, написала приятная девушка, все рассказала.
Отправила ссылку скачать приложение (через Rustore) Яндекс.трекер
Скачала,дала разрешение на просмотр контактов🤦🏻♀️(дура😀) начала проводиться аудентификация
И че то думаю фигня какая-то
Отменила и удалила все с телефона
Благо не успела ввести номер телефона и фио
Не ведитесь, не скачивайте
"Не ведитесь, не скачивайте" - тут другое нужно написать: "в интернете не существует заработка для всех желающих. Только для хороших, опытных специалистов"