Был в Турции и в Египте, на пляж ходят одни русские , почему европейцы проводят отдых "на бассейне"

доктор Ливси Просветленный (32516), открыт 1 день назад
9 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (458812) 1 день назад
ну как бы в море иногда плавают акулы и иногдда закусывают купальщиками
Агент гестапо (не палите пж)Гуру (4298) 1 день назад
Ага, а русские либо акул не боятся, либо не знают о них
Либо специально к ним лезут морду набить
Сехмет Искусственный Интеллект (458812) Агент гестапо (не палите пж), я в тот сезон когда акулы покусали людей, к морю не подходил.
Natalia Искусственный Интеллект (432091) 1 день назад
европейцы проводят отдых посещая достопримечательности, музеи и т.п.
и пляж и бассен не интересны.
пляжей в Европе полно. а бассейнов ещё больше
*Юля*Искусственный Интеллект (250291) 1 день назад
Не скажи. Немцы, англичане, например, и у нас, даже отдыхая в отеле на первой линии, в основном в бассейне круглыми сутками, на пляж не ходят. Лично наблюдаю годами.
Natalia Искусственный Интеллект (432091) а в Пальме и в районе Аликанте плещутся на пляжах :) как ферия? все выжили? :))
Мария *Просветленный (26142) 1 день назад
Сама то поняла, что написала? Ты была на пляжном отдыхе в Турции, Египте?
*Юля* Искусственный Интеллект (250291) Мария *, Маш, ты мне?
Мария * Просветленный (26142) 1 день назад
Вот сама не понимаю) Бар, видимо, рядом.
Frau Messer Оракул (56220) 1 день назад
Комфорт, безопасность, бар рядом, лежаки бесплатные. Да и плавать не любят
I'm-From China Знаток (350) 15 часов назад
Потому что кроме пляжей есть много чего интересного
Галина Мыслитель (6551) 13 часов назад
в Турции дно каменистое, очень неудобно. Была, там вообще пляжи пустынные, я ходила на море смотрела.
ефим макаров Мудрец (10098) 9 часов назад
я в такие страны не езжу-предпочитаю европу
Мария *Просветленный (26142) 3 часа назад
А если вы в этих странах не бываете, зачем отвечаете на этот конкретно поставленный вопрос? В чем смысл вашего ответа? Высказать фи?