Как вы думаете есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Юляшка Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ходакова Профи (956) 15 лет назад
есть конечно.... только должна существовать грань... .
ее лучше установить в самом начален отношений))))))
Остальные ответы
Лиля Профи (853) 15 лет назад
есть) причём самая настоящая!
ирина Гуру (2585) 15 лет назад
наверно есть! но говорят что с наступрлением ночи она заканчиваеться
Алинка Яросевич Мастер (2108) 15 лет назад
Часто щзадаваемый вопрос) )
Есть есть и еще раз есть!
lx3 Мастер (1071) 15 лет назад
может и есть, но меня бесит когда кто то пытаеца дружить с моей девушкой!
Дмитрий Гуру (3414) 15 лет назад
Конечно есть, была и будет. Разве между ними только секс и любовь может быть.
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
может, без проблем)))
Константин Васильев Мастер (1313) 15 лет назад
Думаю, что есть. Но дружба проверяется временем. Вот если вы лет 5 дружите с противоположным полом и в ваших отношениях ничего кардинально не поменялось (остались дружеские отношения) то это дружба.
А если вы уже легли в постель со своим другом. То это уже не дружба
***Skarlet*** Мыслитель (6980) 15 лет назад
Хочется верить что есть. И вероятнее она все же существует, но у всех по разному. Иногда это все-же сопровождается сексом. Опять таки кто как себя поведет и кто как к этому относится.
Katrin Mihailova Ученик (65) 15 лет назад
Она может быть, а может и не быть.
IT'S MI Профи (654) 15 лет назад
есть до тех пор пока не получается секса... .
но как показыват практика без него ни куда.... т. к. на определнном этапе начинает интересовать как жеон в постли, тем более вы друзья и очень много другш о друге знаете.... так что секс е избежен, а вот потом потом все завист от вас, или отношения превутся либо пеейдут на новый этап... решать вам.... нокак правило то что я вам описала стандартная схема... либо секс был или будет
N@sY Профи (511) 15 лет назад
Была бы.... если бы не было секса....
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы?
Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные. С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений. Её история - тема для отдельной статьи, мы же рассмотрим её сущность. Сначала давайте вспомним, в чём выражается однополая дружба. Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Друзья доверяют друг другу. Друзья не считают один другого «обязанными» . Друзья не завидуют друг другу. Друзья чувствуют связь. У друзей - раздельная жизнь. Друзья живут сами по себе. Друзья общаются регулярно. То же самое характерно и для дружбы мужчины и женщины, с одним дополнительным условием: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь… То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет». Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.

Опубликовано 05.03.2008 в рубрике «Мужчина и женщина»

Roman Мастер (1279) 15 лет назад
А как ты думаешь?
Противоположности притягиваются? Вот и я так же.
Так то нечего тут думать:)