Бьютилэнд
+4Прописали средство для волос после мытья головы, а она жирнит
Нужно мазать жирную мазь на кожу головы, но из-за этого волосы у корней остановятся жирными и будто грязными. Как бы ты там не натирал, аккуратно, мало, много итог один - будто голову недели 3 не мыл. Волосы у корней - жирные! Что же делать?
Попробуйте вытерпеть свойство лекарства, а потом опять мыть голову как вы мыли...
Надо пройти курс лечения, чтобы был результат. Можно попробовать добавить себорегулирующий шампунь, пользуюсь Нафтадерм. После него волосы меньше жирнятся, также от перхоти и себореи.
Иди к другому специалисту.