Что означает в английской культуре марш украинских военных под хвостом у лондонских лошадей?

Кто-то может сказать, что это тонкий английский юмор, но этот марш украинцев по навозу, совсем не тонкий юмор, это толстый намёк...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

-Элементарно, Ватсон! -заявил Холмс, -
навозные жуки это, ибо для большого ума не бывает мелочей!

Что тут скажешь, случайность, но очень любопытная.

Окраинцам показали их место в дружной европейской семье.

Это похоже на фейк

Означает что каждый день гибнут приблизительно 1300 оккупантов, пришедших в Украину из так называемой росии с оружием...