Считается ли ВПР русскому языку сданный на 2 (в 8 классе) задолженностью по предмету?
И могут ли за это УСЛОВНО перевести в 9 класс? То есть придётся ли мне летом ходить на доп. занятия по русскому в школу, чтобы потом типо пересдать? И имеет ли право учитель такое делать и можно ли это как то оспорить? Нам, 12 человекам сказали, что те, кто в конце учебного года рандомный вариант впр не исправят на 3, то есть не перепишут, те будут условно переведены в 9 класс, стоит ли волноваться?
впр проводится для проверки учителей на то как они преподают свой предмет. Оценки за впр не ставятся в журнал. Ничего пересдавать не нужно.
ВПР не влияет на уч.процесс, но если в году "2", то да. Нужно будет ходить летом, чтобы исправить 2 в году, а "0" за ВПР может привести к 2 в году если была спорная 3
Нет, ВПР это не контрольная и не экзамен, она не влияет на успеваемость. Она проводиться для сбора статистики.
не ссы выучи и все сдашь либо шпоры главное не волнуйся я верю в тебя
врядли тебя не переведут или заставят доп ходить