1 неделю назад
СИМС 4, ошибка 404
Пытался скачать дополнение от GOPPOLSME с официального сайта, ниже нажал скачать, перебрасывает на сайт и выдает ошибку 404, страница не найдена. И так со всеми дополнениями от GOPPOLSME
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет, Матвей! Скорее всего, проблема связана с тем, что ссылки на сайте GOPPOLSME устарели или неправильно настроены. Лучше всего обратиться к поддержке сайта или поискать дополнения на популярных форумах и ресурсах, где пользователи делятся рабочими ссылками.
Какой именно "официальный сайт"? Так-то у этого автора страничка на Патреоне, где он свои моды предоставляет по платной подписке. У Вас с Патреоном проблемы? Или с каким-нибудь Симс4Паком? В любом случае, Симс 4 к этим проблемам отношения не имеет Это проблема не с игрой.