видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT

Оксана Ивасенко Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Вобщем мне сказали что при вокупки этой видухи мне надо менять и блок пит. у меня стоит 350В мне сказали что надо поменять на 600-650В так ли это?? ?
Сказали естли не сменю то сгорит?? ?
И скоко будет стоить эта карта и блок пит к ней (отвечайте о ценах желательно в гривнах)
Дополнен 15 лет назад
И ещё вопрос на сколько её по играм хратит чтобы не менять???(лет)
P.S На фото моя мама,а вопросы задаю я так что можна на ты!!!)))
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
Требуется блок питания 400Вт или мощнее. это минимальное требования к блоку питания для работы всего пк, а не только видеокарты. производители перестраховываются. по логике на 450-500вт вполне достаточно. ну возьмите на 500вт и нормально будет все работать если хотите перестраховаться . блок питания в пределах 3000руб можно купить в гривнах не знаю. видеокарта в среднем может стоить 5500руб может и дешевле немного. ее уже сейчас не хватает на игры не навсе. может на пол года может на год. технологии не стоят на месте.
Остальные ответы
Руст Матиас Мастер (1602) 15 лет назад
600-650В это отлично, но хватит и 400 ( у меня так и нет проблем)
Pashacom Ученик (199) 15 лет назад
500 ват хватит а стоит она красная цена 160$ у нас так
andreas7 Знаток (279) 15 лет назад
блок пойдёт 450-500 Вт
сумма приблезительно 200$
laninai Оракул (63300) 15 лет назад
Да, вам правильно сказали, лучше не менее 500-550 Ватт
Но для верности вам посоветовали 600-650Ватт, с запасом и правильно сделали.

9800 - прожорливая штучка, требования к питанию у нее высокие.

в гривна не скажу, но в рублях БП будет стоить до 3000 р.
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 15 лет назад
нет ей 450 ВТ норамльно, за глаза хватит. Он стоит, то всего около 1000 рублей в любом компьютерном магазине
FOXX Просветленный (38863) 15 лет назад
Назови блок питания и какой ...У меня 350-ваттный без проблем тянет горадо более мощные видеокарты типа 9800GX2 (
Y Профи (621) 15 лет назад
600 ватт - достаточно и на дальнейший апгрейд хватит. со старым блоком комп будет скорее всего вылетать