Вопрос к тем кто работал в пятёрочке "Выкладка товаров на витрину" в 15 или 16 лет
Хочу в пятёрочке работать, вакансия называется "Выкладка товаров на витрину", написано что берут с 15 лет, работать надо сменами 10-15 или 15-20, платят около 1700 за смену. Как думаете идти или нет? И если вы работали на выкладке товаров расскажите как там?
только закладками товара занимался
Не советуем вам идти
Вам могут нелегально посадить за кассу так делает 60% отделов
Выкладка с 16 по официальному
Работа трудная не простая
Итог не рекомендуем + при неправильной выкладке могут начислить штраф в 900р
и не собирались так работать вообще...так же как и не хотели перетасовывать порожние полувагоны состав брака
Тебе нужен опыт. Иди и зарабатывай его.
Тем кто ложится спать спокойно сна