Всем привет, я фрезеровщик и токарь, станочник широкого профиля, оператор ЧПУ.

Роман Хисамутдинов Знаток (300), открыт 20 часов назад
Работал в цеху 6 лет, 4 года работал, был всегда усталым и слабым, хроническая депрессия была, долго думал как восстановить и держать настроение после цеха и на работе в цеху, ооочень долго думал в течение без обращения к врачам, в голове появилась новая идея и узнал, что для настроения и выносливости нужны витамин Д и железо, в интернете все прочитал и изучил витамины. В аптеке купил ферретаб 100мг и витамин Д 10 000 фортетериим, после приема депрессия сразу уходит и настроение резко и хорошо поднимает, стал работоспособным и выносливым. Значит пора уволить плохую работу и искать хорошую , престижную работу с высшим образованием или продолжить пить витамин Д и железо каждый день и ходить в цеху работать ?
5 ответов
Данечка Волков Просветленный (22432) 20 часов назад
Мастурбируешь?
Роман ХисамутдиновЗнаток (300) 20 часов назад
жена есть.
Данечка Волков Просветленный (22432) Роман Хисамутдинов, ну значит всё нормально, остается только дом построить и дерево посадить и можно в гробик
Fäřtöbîłß Ученик (243) 20 часов назад
надо всегда искать работу более престижную, особенно с твоей проблемой
dima k Оракул (85377) 20 часов назад
Продолжать работать в цеху