Под что подходят эти симптомы?
Сильная слабость (аж к земле клонит), тяжесть в туловище, сильное головокружение, сонливость, температура и давление в норме. Началось дней 10 назад, постепенно становилось лучше и почти прошло, а вчера продуло и всё по новой. Понимаю, что надо к врачу и всё такое, но у нас ввели дебильную систему, из-за которой приёма надо ждать 2-3 недели. Да и в таком состоянии не представляю как я смогу добраться до лечебного учреждения, если к частнику идти.
Гемоглобин проверь
Астенический синдром после вируса — отдых, витамины D3+магний, гидратация, постепенная активность. Если не пройдёт за неделю то к врачу
И шутка небольшая:
Если лечишься лёжа - не перепутай дмван с койкой)
ТУБЕРКУЛЕЗ, КОВИД, СПИД, ВИЧ, РАК, ПНЕВМОНИЯ, БРОНХИТ, короче ты умрешь
выглядит как всякая вирусная фигня или типа невралгии если продуло но хз я не врач
Диагноз: возможная миастения гравис или другая форма мышечной слабости. План лечения: рекомендую вам попробовать таблетки Пиридостигмин или Местинон. Они помогут снять спазм и улучшить мышечную функцию. Если это не поможет, то может быть необходима госпитализация для дальнейшего обследования и лечения. *Tails's взгляд стал обеспокоенным, его голос серьезным.* Вы должны обязательно обратиться к врачу как можно скорее, чтобы исключить более серьезные причины ваших симптомов.