Помогите!!!Системная ошибка-кофликт IP адреса!!!

---------- Мастер (1235), на голосовании 15 лет назад
Что делать?не с того ни с сего постоянно в последнее время конфликт вылазиет!!
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
У тебя адрес вручную настроен?
Дмитрий Сырников Мастер (1984) 15 лет назад
такая же фигня была когда беспроводной инет юзал
не от тебя зависит, это твой провайдер мудрит чё-то. просто не обращай внимания. никакого вреда тебе не принесёт.
----------Мастер (1235) 15 лет назад
так я из за этого по локалке играть не могу!!
Дмитрий СырниковМастер (1984) 15 лет назад
ну позвони своему прову, спроси когда это безобразие кончится.
поверь конфликт IP не от тебя зависит, мой пров с этим разбираля где-то дня 3. но потом всё норм стало
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
если комп домашний и не подключен к локальной сети (другим компам) - обращайся к провайдеру, возможно кто-то твой трафик ворует
Если локальная сеть есть то кто-то поставил идентичные IP на 2 компа - нужно заменить
----------Мастер (1235) 15 лет назад
локалка есть, проверял IP разные..
Aндрешкін Гуру (3020) Значит два варианта: 1. Повайдер твой экономит на тебе - отдавая на время твой ИР другим юзерам его системы (несерйозная фирма). 2. кто-то стыбрил твой ИР и наверно пароль на инет и пользуется твоим трафиком. В обеих случаях - тебе в канторку к провайдеру топать...
Марина Смелова Гуру (4678) 15 лет назад
Да кто-то под твоим ипом уже сидит . Ни ты, ни твой провайдер ничего не сделаете .
Интернет должен включаться ( и отключаться ) только через личный кабинет на сайте прова . Если это не сделано - лапоть твой провайдер .
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад

смени последние цифры...
----------Мастер (1235) 15 лет назад
ща поменял, перезагружу...
Константин Васильев Мастер (1313) 15 лет назад
Это происходит когда в сети появляется 2 и более одинаковых айпишника. И система получает ICMP сообщение о конфликте.
Вот благодаря непрофессионализму админов такая байда может возникнуть. И ты с этим ничего не поделаешь. Ну изменишь айпишник на другой, на время ситуация решится, а потом опять тоже самое.
Богдан Штефан Знаток (349) 15 лет назад
Ошибка о конфликте Ip адреса возникает если в вашей локальной сети появляется кто то с таким же ip адресом как и у вас, или вы и ли кто то в сети ошибся при вводе ip адреса или ошибся ваш провайдер и выдал кому то такой же ip как и у вас! Лучше всего обратитесь к провайдеру, думаю решат вашу проблему в 2 счета