Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у вас были успехи по алгебре?

Кариша Мастер (1897), закрыт 13 лет назад
Пробовали ли вы списывать или использовали какие-нибудь шпаргалки? Просто интересно)))
Лучший ответ
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
Ни каких Успехов не было Пожизни Списывал Досписывался на 4 в Аттестате !!!
Остальные ответы
Beyond Birthday Гуру (3126) 15 лет назад
Никогда.. .
На удивление алгебра мой любимый предмет и даётся мне очень легко)
Писал шпоры только чтобы формулы запомнить и тут же раздавал одноклассникам)
А вот в геометрии я полный ноль...