Сколько примерно будет стоить поездка в Мск из Сибири

на пару дней, с проживанием не в общественном хостеле?
Особо интересуют затраты на сувениры, посещение интересных мест и стоимость проезда по Москве. Ну и покушать, насколько дорого в кафе и в магазинах цены, в целом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда будет стоить?
Поездка на чём?
Из Сибири Западной, или Восточной?
С проживанием где именно?
Сувениры какие? По какой цене? Сколько сувениров?

Сначала с этим определись.

Хороший вопрос - половина ответа. Твой вопрос порождает только новые вопросы.

Жильё можно снять в Измайлово, например Бета (всего их 4 комплекса) примерно 4к за сутки, бывает 3200, станция Партизанская
Перелёт туда-обратно
Еда - за раз где-то 500-700 выйдет скромно поесть
Сувениры не покупаю
По музеям смотрите цены на сайтах
Проезд по тройке 63 руб

Сколько money в кармане имеешь? Скажи - я отвечу на поставленные вопросы!!!!

От 10 до 10000000зз000

дорого