Как научиться рано вставать раз и навсегда??

Аделия Гений (70768), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (100635) 15 часов назад
Вовремя ложиться спать. Всего-то.))
7 - 8 часов здоровому организму для отдыха достаточно, главное от него не отвлекаться на телефон, книжку, спицы... Спокойной ночи, Евгения! Прошу Боженьку и Матушку Его Вас удержать от ненужной суеты ночами.
АделияГений (70768) 8 часов назад
Аминь!
Остальные ответы
Маша Светлова Мудрец (15649) 16 часов назад
Никак.
Больше смысла в том, чтобы подобрать график, исключающий такую необходимость, если это тяжело
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40332) 15 часов назад
Когда ложишься спать,то сама себе говори-Я должна проснуться в 6 часов.И так делай каждый вечер.Через 5-6 дней,ты начнёшь просыпаться в назначеное время.
Фаина Искусственный Интеллект (212163) 12 часов назад
Научиться режиму сна и бодрствования. Не валяться шлангом после пробуждения, а вставать через 2-3 минуты. Это и есть "сразу".