Если ты админ на сервере, то можно ли как то скрыть голосовой канал от создателя сервера в дискорде?

Стало интересно, есть ли такая функция вообще? Что бы например этот канал видели все, а создатель нет? И можно ли как то посмотреть историю созданий голосовых каналов или текстовых каналов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя

я даже так скажу: скрыть каналы невозможно даже от обычных пользователей

а лог можно посмотреть либо в журнале аудита (если там показывается) либо через спец. бота

Через анал всё возможно.

что же там такое секретное?

не

нельзя