Мерцающие полоски на экране

Во время игры в Gta V я играл и начал замечать, что экран немного начал мерцать, но я не дал этому значения, думая, что это эффекты Gta. Но потом я заметил мигающие оранжевые горизонтальные полоски, и, испугавшись, нажал на кнопку выключения. Но даже в процессе выключения они появлялись. Компьютер не мог выключиться, и я его аварийно выключил. Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро у меня так было когда видюха умирала попробуй дрова переустановить или проверь кабель