Как уговорить родителей?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая ситуация, я всегда мечтад о электромобиле дрифт каре, я просил родителей купить мне дрифт кар как подарок на мой день рождения, но у меня не богатые родители, и поэтому они мне отказали. Но ведь это подарок на день рождения. Я хорошо учусь и выполняю всю работу по дому. Помогите пожалуйста, как мне их уговорить, чтобы они мне купили его на день рождения?
Подумай, дрифт кар стоит немалых денег, около 20-25 тысяч, но нужен ли он тебе? как часто ты будешь на нем ездить? родители понимают что это будет лишь дорогая и не самая полезная игрушка
нахер он тебе, купи мопед
А ты шантажируй их.
ну скоро лето, можешь попытаться найти подработку какую-то, тогда может с твоими накоплениями они согласятся, что-то другое не могу придумать, скорее дело просто в самой цене подарка.