Влечение к женщинам старше себя – как быть?

Меня привлекают женщины старше себя, и дело даже не в возрасте как таковом, а в том, что в них есть особая элегантность, которой часто не хватает моим ровесницам. В них чувствуется изюминка, устоявшийся стиль, красота, которая словно благоухает – зрелая, уверенная, самодостаточная.Но возникает вопрос: как правильно подходить к таким ситуациям? Стоит ли действовать, если разница в возрасте значительная? Как избежать недопонимания или предвзятого отношения со стороны окружающих?

Трахай

Через некоторое время они станут старухами. Зачем это тебе?
Даже одногодки - стареют слишком быстро!
Женщины вообще развиваются быстрей мужчин. К 40 годам они в-основном уже тётки, которым и мужики-то нужны не чаще, чем раз в год.
А мужик в 40 - ещё молод, ещё хочет активной жизни.
Зачем тебе камень на шею и гири на ногах?
Хотя, это твоя жизнь. В 40 всё поймёшь, бросишь старуху и найдёшь себе на 20 лет моложе.
И вот это будет как раз нормально!

Ну что же если влечет к ним не сдерживай себя.

гордитесь, вы продолжатель дела Прохора Шаляпина и Гогена Солнцева

Это гормоны , от осуждения не избавиться, если сильно большая разница в возрасте. Роман допустим, но потом становится скучно, когда физическое влечение пропадает . Проживите этот опыт и отпустите )