Баг симс 4. пропал интерфейс

обустраивала квартиру, и после того как решила зайти в режим жизни багнулось. интерфейса вообще нет, кроме значков справа сверху. не могу управлять симом, только наблюдать за ним. ничего не открывается и настройки тоже. выйти и поставить на паузу соответственно тоже не могу. что делать? не сохранять жалко, я несколько часов сидела

Советую сохранять игру хотя бы каждые полчаса и перед загрузками (перемещение между локациями или при переключении режимов). К сожалению, игра багованная, такие ситуации не редкие, боюсь, если вам не предлагается сохранить игру при закрытии окна (как сказано выше), то иначе сохранить не получится.
Проверьте ещё моды, может что-то у вас сломалось или устарело

Комбинация клавиш Ctrl + Shift + S вызовет в игре быстрое сохранение
А так же если нажмёшь Alt + F4 для выхода из игры перед этим она должна спросить тебя, сохраниться ли перед выходом

Может быть нажать "TAB"?