Cобака Той- терьер сильно кашлеет и отхаркивает, что делать????К врачу завтра пойдем!

Катюша Гудзовская Знаток (465), закрыт 4 года назад
Дополнен 15 лет назад
У нас уже ни чего не работает, только завтра!!!!
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Похоже, аденовирус подхватили. Ничего, это лечится. После начала лечения через неделю будет здоров.
Остальные ответы
mistica Просветленный (24092) 15 лет назад
пока ничего такого не делайте, можно дать микстуру или спреем воспользоваться обычными человеческими. Врач завтра скорее всего назначит уколы антибиотики!
Удачи Вам!
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
мы уколы делали и таблетки пили, где то неделю лечились....