Какая у вас самая довольная рожа лица?)))
Парад кайфушек!!!
ДополненСделали замечание что я все время голый... Вот, одетый
Спасибо за лидера, спонсор, сам к сожалению парады кидать на балкон не могу
Давай так ... не довольная, а просто весëлая ? 😉
Ианюш, какая классная фотка!
Кайфовая! )
Сохраню.))
Плюхнулась с перил или нет?))
Поди всю рыбу распугала)))
Привет,Птаха!))
ай блиннн не упади!!!)))) такая классная!)))))
Ах, до чего ж ты хорошенькая! Вся такая живая, энергичная...и щёчки-яблочки
Здесь я самая довольная!)
Почти что сиськи))) щас недовольные набегут с криками... Отворяй халатик)
Видно, что натрахалась от души.
Когда я и собаки ))))
)
.
Куда пропала? Я скучал(
Убери это фото, поставь другое, где ты некрасивая!!!
красивая 😍😍😍😍😍
Отправила фото из примерочной, спросили :"Ты под кайфом что ли? Вот что значит новое платье!"))
Какая довольная...))))
Красивая
Твои глаза))
Такие чистые как небо)))
Мария! Я думал, таких красивых женщин можно встретить только в Голливуде. Как же твои глаза заманчиво искрятся!
Машенька, привет! Очень рад увидеть тебя вновь! Если бы не этот парад, не знал бы твоего нового ника и что начала с нуля. Выглядишь отпадно, я твое фото помню. Удачи тебе, милая, и исполнения мечт! (на вопрос: а ты кто? могу напомнить, что когда-то называла мине Сашуничка)))
Не удивлен что ты сразу раскусила заигравшихся и не стала играть по их правилам. На твоем месте поступил бы также, В свое время я так и поступил, начал все заново, причина правда была иной) Вкратце о себе, может чего то не знала, я ведь тоже долгое время отсутствовал на проекте, лишь с конца февраля зашел в почту, потом сюда и затянуло опять)) Более близкой показалась категория Юмор, там и осел этой весной. Ровно пять лет назад была онкооперация на голосовых связках. Голос сохранили (немного хриплый и потише), но свечу "во здравие" ставлю докторам каждый год, четыре с половиной года уже как являюсь дедом замечательного внука, правда они сейчас в Испании, видимся и общаемся по видеосвязи. С окончанием войны, надеюсь увидимся всей семьей вживую.
Ну если разглядишь)
Как будто еще ловишь множественный оргазм
Как всегда - самая обвоРОЖЫтельнаЯ!) Почти фсе зубы видно)))
Секси🌸.. На природе ещё - ещё ближе к природе,- ещё более секси!)
Великолепная!
Фига себе.. Одетый Змей...)))
Ну держи. Чо
Ахаха)
Вовка, класс
Воффка, какой ты ПАНК))))
*слезла с ручек*
Спасибо - мне было очень хорошо!
Ух ты ж, при речных погонах. Да ты никак капитан, не Титаника случаем, не? Хорош, блинблинблин.
Воффка ! Ты тут похож на солиста Ramnshtain 😁👍👍👍😘
Красавчик!
Масковский моряк прювет
АБАЛЬДЕЕЕТЬ!))))
Моё счастье ❤❤❤
Олик, дочка ?
шикарная бабушка!)
ТТТ, чтоб не сглазить!
Давно. В Питере. Обожаю Питер
Студентка
Вот.. Тогда я была счастлива и довольна...
Тошенька с мыслью " Щас будеет сеееекс))) "
" Ух я егооо"
Ты солнышко 🌞😘🤗
иди скарей пуцулую!!!))))