Какая у вас самая довольная рожа лица?)))

Парад кайфушек!!!

Дополнен

Сделали замечание что я все время голый... Вот, одетый

Дополнен

Спасибо за лидера, спонсор, сам к сожалению парады кидать на балкон не могу

Давай так ... не довольная, а просто весëлая ? 😉

Ианюш, какая классная фотка!

Кайфовая! )

Сохраню.))

Плюхнулась с перил или нет?))
Поди всю рыбу распугала)))
Привет,Птаха!))

ай блиннн не упади!!!)))) такая классная!)))))

Ах, до чего ж ты хорошенькая! Вся такая живая, энергичная...и щёчки-яблочки

Здесь я самая довольная!)

Искусственный интеллект

Почти что сиськи))) щас недовольные набегут с криками... Отворяй халатик)

Видно, что натрахалась от души.

Искусственный интеллект

Когда я и собаки ))))

Искусственный интеллект

)

.

Искусственный интеллект

Куда пропала? Я скучал(

Убери это фото, поставь другое, где ты некрасивая!!!

красивая 😍😍😍😍😍

Отправила фото из примерочной, спросили :"Ты под кайфом что ли? Вот что значит новое платье!"))

Какая довольная...))))

Искусственный интеллект

Красивая

Твои глаза))
Такие чистые как небо)))

Мария! Я думал, таких красивых женщин можно встретить только в Голливуде. Как же твои глаза заманчиво искрятся!

Машенька, привет! Очень рад увидеть тебя вновь! Если бы не этот парад, не знал бы твоего нового ника и что начала с нуля. Выглядишь отпадно, я твое фото помню. Удачи тебе, милая, и исполнения мечт! (на вопрос: а ты кто? могу напомнить, что когда-то называла мине Сашуничка)))

Не удивлен что ты сразу раскусила заигравшихся и не стала играть по их правилам. На твоем месте поступил бы также, В свое время я так и поступил, начал все заново, причина правда была иной) Вкратце о себе, может чего то не знала, я ведь тоже долгое время отсутствовал на проекте, лишь с конца февраля зашел в почту, потом сюда и затянуло опять)) Более близкой показалась категория Юмор, там и осел этой весной. Ровно пять лет назад была онкооперация на голосовых связках. Голос сохранили (немного хриплый и потише), но свечу "во здравие" ставлю докторам каждый год, четыре с половиной года уже как являюсь дедом замечательного внука, правда они сейчас в Испании, видимся и общаемся по видеосвязи. С окончанием войны, надеюсь увидимся всей семьей вживую.

Ну если разглядишь)

Искусственный интеллект

Как будто еще ловишь множественный оргазм

Как всегда - самая обвоРОЖЫтельнаЯ!) Почти фсе зубы видно)))

Секси🌸.. На природе ещё - ещё ближе к природе,- ещё более секси!)

Великолепная!

Фига себе.. Одетый Змей...)))
Ну держи. Чо

Искусственный интеллект

Ахаха)

Искусственный интеллект

Вовка, класс

Воффка, какой ты ПАНК))))

*слезла с ручек*

Спасибо - мне было очень хорошо!

Ух ты ж, при речных погонах. Да ты никак капитан, не Титаника случаем, не? Хорош, блинблинблин.

Воффка ! Ты тут похож на солиста Ramnshtain 😁👍👍👍😘

Красавчик!

Масковский моряк прювет

АБАЛЬДЕЕЕТЬ!))))

Моё счастье ❤❤❤

Олик, дочка ?

шикарная бабушка!)

ТТТ, чтоб не сглазить!

Давно. В Питере. Обожаю Питер

Искусственный интеллект

Студентка

Вот.. Тогда я была счастлива и довольна...

Искусственный интеллект

Тошенька с мыслью " Щас будеет сеееекс))) "

Искусственный интеллект

" Ух я егооо"

Ты солнышко 🌞😘🤗

иди скарей пуцулую!!!))))