Выключился пк посередине игры
Просто взял и отрубился, следующий запуск винды был дольше, видюха не грелась, все было норм, не лагало не че, только недавно установила новые дрова, щас видюха греется так же как в игре в то время (50-60)
играла: dmc 5 на средних
сборка:
Процессор AMD Ryzen 5 7500F OEM
Блок питания MONTECH TITAN GOLD 750
оперативка 32 гб
видюха rtx 3060 ti (брали уже б\у)
водянка DEEPCOOL LE520
темпа щас была 50+ (хотя выше 40 без открытых игр не поднималась, щас уже упала в норм состояние, до этого выскакивала ошибка Экземпляр устройства gpu приостановлен и игра вылетала), все программы с запуском на старте запускались намного медленнее чем обычно
компу месяц ровно
bluescreenview нужно поставить и потом посмотреть какой будет код ошибки
Перегревается процессор. Перегревается чипсет.....
Он не выдержал твоей крутости
Ну а если серьезно, то тут возможен перегрев, нестабильность питания, возможно банально кабель какой-нибудь отошёл
блок питания недостаточно питает, купи получше
Так может процессор в 95 градусов долбился?