Кто такой лживый патриот по мимо разных "шаманов" ? Это например тот, кто жаждет захватить Украину но чужими руками,
жизнями и всем остальным - вопли из серии "Украины не будет"
Это тот кто говорит за всю страну "МЫ" стали жить лучше относительно СССР, хотя это лично он стал жить лучше, но так как ему на всех нас рать, он вещает "МЫ" , за всех.
Такие же лже патриоты и с Украины, которые за войну с Россией чужими руками а сами при этом сидят на пособии в Европе, и им всё равно что станет со страной, но будут всех россиян обзывать фашистами.
С такими категориями людей нет смысла разговаривать, и таких большинство по моим ощущениям.
это Трамп что ли???

Шаман не лживый.а русский-за это вы его ненавидите.А ваши лживые сбежали теряя тапки в свою израиловку,где теперь лгут евреям.что они их так любят,что кушать не могут.А как там началась война с Газой,те патриоты Израиля традиционно разбежались по миру в рамках прятать свои дупы.Ну и кто лживый? И кто захватил украину и громит её руками укров-весь мир тоже знает.на манеже всё те же неполживые твари.

Верно подметили, чем смешнее существо тем чаще звучит - "МЫ"
Трамп уже её захватил . с потрохами. украинцы ппока там могут жить ,но ничего не трогать из того что есть в земле

эта планета не твоя, угомонись