Философский вопрос
+3А вот к чему такие сны?
Мне сегодня приснилось, что мой дом был разрушен метеоритом и что мне не где было жить.
По работе надо было зайти в интернет, а не откуда. И тут я почувствовала некоторое облегчение :).
К чему бы это? :)

Перегрузка на работе....
"Сказка - ложь, да в ней намек. "
Не надо верить снам. Иногда такие сны могут присниться, что поступаем не осознанно.
Маленько подустали вы в нем - это было чувство облегчения!
Сны это результат работы нашего подсознания и порой не просто разгадать, чо нам шлет подсознание в подсказку в виде образов, действий, картинок..