Информационные технологии

Перезагружается iPhone X после замены шлейфа

всем здарова
есть айфон у меня этот мозго... 10 кароч каждые 60с перезагружается, в чем может быть дело?
я менял нижний шлейф, т.к. на старом сломался разьем зарядки, подкинул новый - зарядка идет все гуд. начинаю собирать - после сборки телефон не реагирует на зарядку, ну типо только реакция есть при подключении на зарядку в выкл.состоянии, а при загрузке в систему нет реакции, я успел поймать лог, типо дело в шлейфе. Но прикол в том что когда я закинул старый шлейф обратно, все равно он перезагружается
паник лог прикрепляю

Удаленный ответ Ответ удалён

Болтик возможно перекрутил который к плате идет. Либо замена либо ремонт платы... У меня также было 6s...