Можно ли продавать самодельные вещи в отведённых местах?

Я хочу продавать свои самодельные вещи (браслетики, брелки из резиночек для вязания и т.п.). Живу около тц где есть специально отведенное место чтобы бабушки продавали летом свой урожай. Изучила в интернете, что пенсионеры там могут спокойно все продавать и не боятся что их оштрафуют. Но я нигде не увидела о том, можно ли там продавать подросткам (Мне 13). Хочется узнать, ведь свои работы дома мне уже некуда девать, а дарить то особо и некому

Бабушки урожай как продукцию личного подсобного хозяйства продают. Это официально не считается предпринимательской деятельностью и освобождено от НДФЛ. Даже если по факту они на овощебазе эти фрукты-овощи покупали, за руку их никто не поймал. А браслетики это не продукция ЛПХ, так что не надо на бабушек равняться.

Может, и прокатит...А могут и "рэкетиры" наехать...и менты загрести...потом с родоками неприятности...Кстати - не "брелками" - брелоками...

без оазрешения на торговлю до суда.

Будешь с бабками сидеть? Подумают что внучка и заберут

Придется сидеть, лол, потому что деваться некуда

Нет не рискуй. На авито выложи лучше

Попробуй, если че убежишь

Ну попробуйте