Выбор книги из жанра ужаса

Подскажите пожалуйста какую книгу можно купить из жанра "ужасы" как то брала Стивена Кинга "зелёная миля" мне не понравилось,хотя все отзывались о ней как о ужастике.
Так вот ,подскажите ещё книги что бы желание не пропало читать данный жанр.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"В погоне за дьяволом" - в электронке

Башня Кинга

https://disk.yandex.ru/d/2MJKeJFDND_WMg из этой серии почитай

Для начала прочитай книги, а уж потом решай, стоит их иметь в СВОЕЙ библиотеке. Так: Гоголь - ВИЙ и Страшная месть.

Стивен Кинг...сорри..."исписался" типа теперь...Он до конца 80-х творил супер...Любая книга 70-х (Салемс-Лот) или "Сияние"...или "Оно" - шедевры хоррора...Так что до его впадения в буддизм и философию...