У кого есть восход 3м помогите выбрать карбюратор
Здоров подскажите какой карбюратор поставить на восход 3 м просто у меня много вариантов но какой лутше незнаю думаю либо поставить к 62-65 любо китайский пвк 36 либо Pook 47 по русски пекар помогите
К-36 лучший советский карб... Для юпаков. А для восходов я хз...
К65В
К62В или К65В
Я все понимаю но пвк36 не многовато для восхода? Для планеты пвк32 и то большой! Эти карбюраторы подбираются по диффузору! А потом уже жиклёры подбираются!