Как копить деньги?

Juste Мастер (2193), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Фонин Мастер (1062) 14 лет назад
нетратить и складывать в чулок
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
экономить и прежде чем что-то купить подумать, нужно ли оно или нет. Копейка-рубль бережет!
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 14 лет назад
Самое неумное дело-копить деньги, ими надо пользоваться, их надо вкладывать, чтобы они приносили доход, тогда этот вопрос не будет возникать- я никогда не проверяю чеки из супермаркета, никогда не считаю сколько потратила и никогда не знаю сколько денег в кошельке, если будете придерживаться этих правил, у вас будут деньги.
RGTY PROEKTS www.rgty.eu Знаток (405) 14 лет назад
каждый день я зарабатываю 100 доллоров из них 60 я вкладываю в свою работу и хобби
Сергей Таранов Мыслитель (6005) 14 лет назад
Ежемесячно откладывать по 10% от чистых доходов (зарпалата-(налоги+комунальные платежи)) , обслуживание кредита и пр. в главу (нал+ком. платежи) не входит. Ничего не покупать в кредит. Откладывать лучше в банк, а не хранить дома, чтобы при желании пришлось совершать лишнее телодвижение, для того, чтобы деньги достать и использовать.