1 неделю назад
Хочу ознакомиться с произведением стальной алхимик
Что лучше сначала читать мангу или смотреть аниме?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бери мангу там поржать можно аниме чёт мутное иногда но кайф тоже есть
сначала мангу читай аниме потом глянь но только не братхуд а старую версию
На твоё предпочтение, я лично мангу не читал но смотрел стальной алхимик и стальной алхимик братство. Первое аниме закончился не по канону манги но конец вполне достойный. Второе аниме уже по новее и по канону манги и эпичнее)
на работу устроиться
Читай