Помогите пожалуйста рахобраться в одной истории)Думаю тут все смогут помочь)Жду ответов,буду всё рассматривать)))

Look Знаток (322), на голосовании 14 лет назад
Я много раз его видела в школе,но вскоре он из неё ушёл.(Закончил)
Потом мы стали общаться в интернете..переписывались и прочее. Он говорит (пишет) мне что я ему нравлюсь.,но я и сама это замечаю.

Но почему после очередной переписке(где он очень рад общению со мной)проходит время и он ничего не пишет,абсолютно,очень долго...
почему?что с ним? как сблизить с ним отношения ещё на один шаг вперед?
Дополнен 14 лет назад
Хорошо.Но если я сама не хочу предлагать ему встретится,как его толкнуть на этот шаг,что бы он предложил?
Голосование за лучший ответ
Ириша Мудрец (13520) 14 лет назад
Видно нашёл реальный объект.
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
Предложи встретиться. Если откажет, видимо придется от него отказаться.
нюра Профи (934) 14 лет назад
а где отношения то??? это просто переписка!! вытащи его из инета---там и разберешся!
Марина Иванова Мастер (1435) 14 лет назад
Может он просто занят! Не навязывайся- этим ты его только оттолкнешь. Общайся побольше с друзьями и занимай чем нибудь свое свободное время. А еще лучше на некоторое время пропади из его жизни, пусть он тебя поищет. Будь впереди него всегда на шаг.
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 14 лет назад
предложите с ним созвонится, а при тел. разговоре намекнуть на встречу
удачки
Просто Я Мастер (1182) 14 лет назад
когда мужчина хочет общаться - он проявляет инициативу- а раз ее нет- найди себе новый объект
POKER FACE Профи (639) 14 лет назад
инетная - любовь штука непонятная ...)) ноооо... вижу тут только один шаг вперед... а встретиться вы не пробовали? если у вас нет никаких преград для этого важного шага то зачем медлить... назначьте встречу и гуляйте, общайтесь... .
ксти вполне вероятно что у него просто нет времени... поэтому он и не отвечает... ну например может какие то дела или нет возможности зайти в инет... .
Лиля Профи (853) 14 лет назад
предложи встретиться-так сделала моя подруга и у неё всё получилось!
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 14 лет назад
ты хочешь, чтоб было тебе хорошо только, или чтоб и ему? не форсируй события...