А вы можете хоть что-нибудь приятное сделать, шоп хоть немножко хорошо стало ващщще???)))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобная Ведьма Гуру (4270) 15 лет назад
Я могу монитор поцеловать в том месте, где твое фото сейчас "висит")))))))))))
Почувствуешь))))))))
Остальные ответы
Анастасия Воротова Гуру (3377) 15 лет назад
Приятное себе или Вам? Это могут быть разные вещи.
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
сонца моя написала. . все хорошо пызвонить завтра.. . беееееееееееееееееееееееееееееее
Елена )))** Мудрец (11491) 15 лет назад
Конечно могу))) Приходи, угощу кофе и мороженым))))