Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по винде 10. Нужно обновиться с 7 по 10 версию, но есть загвоздка

Тут такая проблемка, как вообще обновиться? Где-то говорят зайти на сайт скачать инструмент ( бесплатный роде) после провести установку, и на каком то этапе просит какойто ключ, это ключ активации? почему на маркетах он стоит от 30 рублей до 200-300 (россия) А в оригинальном магазине стоит почти 3к рублей?

я не понимаю...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений

Ключ нужен только если у вас левая активация. Если она сделана через Лодыря, то обновление пойдет. Только вот не помню - возможность обновления, вроде, уже закрыта.
Дешевые ключи - корпоративные. Т.е., не официальные. Иными словами, они активируют систему, но для "органов" не будут легальными.

Аватар пользователя
Мастер

тобишь брать можно этот ключ и без разницы что, да как? всем же наплевать будет что не легальная? в рф то темболее?



Видео по теме